СТРАНА: Великобритания
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПРОГРАММЫ: г. Лондон
ВОЗРАСТ: 13 — 17; 16 — 25 лет
ВЫЕЗД В ЛАГЕРЬ: Индивидуальный
ЯЗЫК: Английский
МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЯЗЫКА: начальный
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОГРАММЫ: 25.06 — 20.08.2025 г.
СТОИМОСТЬ ОТ: £ 1390 / 1 нед.
ПРЕИМУЩЕСТВА ШКОЛЫ:
- обучение в самом центре столицы Великобритании
- интересная программа обучения и внеклассных мероприятий
- коммуникационный метод в основе учебного подхода Kings
ШКОЛА: Kings Education — сеть международных школ в Великобритании и США. Все школы Kings оборудованы всем необходимым для организации эффективного учебного процесса: классами с интерактивными досками, компьютерными центрами, бесплатным Wi-Fi, библиотеками, кафетериями и др.
В Лондоне школа Kings находится на кампусе London South Bank University в самом центре британской столицы — из окон открывается захватывающий вид на небоскреб Shard и Колесо Обозрения.
Студенты размещаются либо в университетских резиденциях, расположенных в 5 минутах ходьбы от главного кампуса (главные резиденции), либо в 15 минутах езды на метро (резиденция Александра Флеминга).
Одноместные номера с отдельной ванной комнатой, объединенные в квартиры из 5–8 комнат (главные резиденции) или одноместные стандартные номера с соотношением ванных комнат 1:3, объединенные в квартиры из 6 комнат (резиденция Александра Флеминга).
В каждой квартире имеется общая комната/кухня (не предназначенная для приготовления пищи), 1 кровать в номере.
ПРОГРАММА:
Детский летний лагерь
Стоимость от 1842 $
16-17 лет
60 минут
12-15 человек
резиденция
полный пансион
Программа включает 15 часов английского языка в неделю. Обучение осуществляется посредством увлекательных занятий, включая проекты, игры и групповую работу. Подобный подход поощряет доверие, сотрудничество и, конечно же, общение. По прибытии ребенок будет протестирован и зачислен в класс, соответствующий его возрасту и уровню владения английским. В школе предлагается 6 уровней, от начального до продвинутого. Уроки часто включают игры, песни, групповую работу, фильмы, проекты, чтобы сделать обучение более увлекательным. На протяжении всего курса проводятся регулярные тесты успеваемости, и в конце учащийся получит сертификат, подтверждающий его успеваемость.
- Дневная спортивная и развлекательная программа (на территории или за ее пределами), все транспортные расходы включены
- 2–3 дополнительных вечерних мероприятия в неделю — пицца парти, караоке, барбекью, ночь фильмов
- Одна экскурсия на целый день в неделю, входная плата включена — Бат, Оксфорд, Брайтон
- Одна экскурсия на полдня в неделю Ковент-Гарден, Гринвич, Музей Науки
- Приветственная вечеринка и ориентационный тур
- Вступительный тест
- Доступ в интернет
- Сертификат об окончании курса
- Проживание в студенческой резиденции
- Завтрак, обед и ужин предоставляются каждый день
- Обед и ужин обычно горячие; в экскурсионные дни студентам предоставляется упакованный ланч. В зависимости от программы, некоторые обеды будут проводиться за пределами кампуса
ПРОЖИВАНИЕ: студенческая резиденция, проживание включено.
Студенты размещаются в резиденциях Лондонского университета Южного берега David Bomberg House и McLaren House, расположенных в 5 минутах ходьбы от главного кампуса. Одноместные номера с санузлом, разделены на 5-8 комнатные квартиры. Каждая квартира имеет общую комнату / кухню (не для приготовления пищи).
Для студентов детской программы 13-17 лет предусмотрено трехразовое питание, студентам молодежной программы16-25 предлагается завтрак и ужин
ДОСУГ И СПОРТ: внеклассная программа состоит из спортивных мероприятий, развлекательных программ, прогулок на свежем воздухе.
Основные мероприятия социальной программы включают: искусство и ремесла, бадминтон, баскетбол, боулинг, кино, театральные мастерские, футбол, международные вечеринки, караоке, квазар, викторины, танцы сальса, вечер школьных оркестров, плавание, шоу талантов, волейбол, вечер мировой музыки.
Экскурсии на целый день:
- Брайтон и центр морской жизни
- Кентербери
- Кембридж
- Оксфорд
- Виндзор и Виндзорский замок
Экскурсии на полдня:
- Ковент-Гарден
- Колесо обозрения
- Музей естественной истории
- Пикадилли
- Harrods
- Гринвич
- Уэст-Энд
- Шоппинг на Оксфорд-стрит
- Кэмденский городской рынок
- Музей науки
ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Стоимость услуг туроператора: 48 $
- Регистрационный сбор школы: 113 $
- Медицинская страховка от: 22 $
- Банковские расходы: 66 $
- Оформление визы: 172 $
- Визовый сбор: 188 $
- Трансфер Хитроу проводы: 219 $
- Трансфер Хитроу проводы: 219 $
- Авиаперелет
*Размещенная на сайте информация не является публичной офертой.
** Фото и видео к программе взяты из открытых источников.